Сколько сохнет стяжка пола под наливной пол?

Олег Евгеньевич Петрыкин

Если говорить в среднем, то любая цементная стяжка пола сохнет 25-28 дней и рекомендуется выждать максимальный срок, чтобы потом не было проблем. Тут https://штукатур-24.рф/shtukaturka-sten-i-styajka-pola про стяжку пола и про механизированную штукатурку стен заодно читайте подробнее.

Эксперт-практик по стяжке пола. Веду блог...  · 18 янв 2020

Любая цементная стяжка пола сохнет 25-28 дней, если нет гигрометра, то всегда рекомендуется выждать максимальный период высыхания стяжки перед устройством наливного пола.