Сколько сладкого можно потреблять в день?

ЗдоровьеПрямая линия+3
R---Tem Ivanov
врач мобильной клиники DOC+  · 2 апр 2019  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Универсальных норм питания не существует,  все зависит от конкретного человека, его целей (например, желание похудеть/набрать вес), уровня физической активности, возраста, веса, пола. По данному вопросу можно проконсультироваться с терапевтом или диетологом.

Будьте здоровы!