Сколько реально стоит декларация и сертификат соответствия?

Сертификация+3
Виктор Ч.
На данной странице будем отвечать на вопросы о сер...  · 4 мар 2021

ДЕКЛАРАЦИЯ ТР ТС 004/2011 на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности низковольтного оборудования" по схеме 1 д от 12 500 рублей

ДЕКЛАРАЦИЯ ТР ТС 005/2011 на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности упаковки" по схеме 1 д от 9 500 рублей

ДЕКЛАРАЦИЯ ТР ТС 009/2011 на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" по схеме 3 д от 16 000 рублей

ДЕКЛАРАЦИЯ ТР ТС 010/2011 на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности машин и оборудования" по схеме 1 д от 12 500 рублей

ДЕКЛАРАЦИЯ ТР ТС 014/2011 на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза "Безопасность автомобильных дорог" по запросу.

ДЕКЛАРАЦИЯ ТР ТС 015/2011 на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности зерна" по схеме 1 д от 9 500 рублей