Сколько простоит дом из бруса?

Строительство деревянного дома+1
Яна С.
Наша основная деятельность – производство и...  · 22 июн 2022
При качественной постройке дома, правильной эксплуатации и соблюдении своевременных мер по его обслуживанию, дом из бруса простоит от 50 лет и более. Условно «вечными» можно назвать дома из лиственницы и кедра. Они мало подвержены деформации и гниению.