Сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать себе Мерседесы, БМВ и Лэнд Крузеры?

Побывал в Москве и удивился их количеству.
Бизнес и менеджментФинансы+3
Тигран Тумасов
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 6 февр 2016

Не так уж и много. Современное общество (а Москва в особенности) болеет позерством, а как следствие готово на всё, чтобы пустить пыль в глаза дорогими шмотками. Чаще всего это выливается в кредиты. Если пара зарабатывает по 45-50 тысяч (не самые большие по Москве зарплаты) она вполне может выплачивать этот кредит за не самую дорогую бмв или мерседес. Поддержанные модели вообще могут стать разовой покупкой. Один мой товарищ купил себе старенькую бмв (не вспомню конкретную модель) за 400000т.р. Смотрится она шикарно. Но имеет возраст.