Тут больше не от заработка, а от человека зависит. Люди падки на предметы роскоши, поэтому зачастую покупают дорогую тачку в кредит, при этом имея вполне скромные заработки. В то же время, люди, которые добились всего сами и... Читать далее
Сантехника, очистка воды, компьютеры. · 15 мар 2021
С учетом того, что помимо авто нужна еще и квартира и одежда и прочее. Ребенку нужно образование, секции. В отпуск скататься тоже хочется.