Сколько нужно готовиться к триатлону?

СпортТренировки+2
Valerii Zolotovickiy
Физическая культура и спорт  · 6 мая 2022
Отвечая на этот вопрос можно задаться вопросами. Готовиться психологически или физически? Вы хотите только начать заниматься? Или вы уже занимаетесь этим видом спорта и находитесь на каком-то этапе подготовки и вам надо рассказать, как строить программу тренировки на год или четыре года?
Очень трудно ответить на данный вопрос. Например: если вы только начали заниматься, то это начальный этап подготовки и длятся он 1-2 года, далее идет спортивный этап он длится около 4 лет, далее совершенствование мастерства и сохранение достигнутого уровня. В каждом этапе свои цели и планы тренировок. И каждая программа (тренировка) строится с учетом особенностей спортсмена.
Spartan
подтверждает
8 мая 2022
Хорошо, как всегда!👍🤝💪