Сколько можно носить временную коронку?

МедицинаСтоматология+1
Анонимный вопрос
Стоматолог-ортопед клиники SIMPLADENT  · 14 мая 2023
Временную коронку можно носить обычно от нескольких дней до нескольких недель в зависимости от того, как быстро происходит процесс заживления десны и подготовки зуба к установке постоянной коронки. Врач-стоматолог будет следить за состоянием временной коронки и решать, когда ее необходимо заменить на постоянную. Важно следить за правильной гигиеной полости рта и избегать перегрузки временной коронки, чтобы избежать ее отслаивания или повреждения.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 9 мая 2023
Lajos Patonay