Сколько можно носить не меняя одну маску типа FFP2?

МедицинаВирусы+2
Владислав Порошин
«Медицина 24/7» - круглосуточный хирургический, он...  · 27 мар 2020  · medica24.ru

Добрый день! Всё зависит от Вашего состояния здоровья и дыхательной системы. Согласно ГОСТу, подобные маски можно носить 24 часа при температуре воздуха свыше 40 градусов. Отмечу, что каждый день после использования она должна подвергаться антисептической обработке.