Сколько можно носить не меняя одну маску типа FFP2?

МедицинаВирусы+2
Владислав Порошин
Психология, христианство, квантовая физика  · 12 янв 2021

Пётр Сергеевич Сергеев или лжёт намеренно или не является врачом. Маску типа FFP2 без перерыва можно носить МАКСИМУМ два часа и потом делать перерыв МИНИМУМ 30 минут!!! это при нормальном состоянии. А если условия меняются и человек физически работает или температура воздуха выше 25 градусов или человек имеет какие-то хронические заболевания, то ношение маски данного типа по времени должно регулироваться в сторону уменьшения, а перерыв в сторону увеличения. Это результаты исследований немецких специалистов:

https://www.deutsche-apotheker-zeitung.de/news/artikel/2020/12/16/wie-lange-darf-eine-ffp2-maske-getragen-werden-stunden-tage-wochen