Сколько мне заплатит YouTube с просмотра зрителем рекламы на моём канале?

ФинансыМедиа и коммуникации+3
Сергей Коучи
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа...  · 10 мая 2022  · adamsov.ru
Я продюсер YouTube каналов, на сегодняшний день через меня создано более 14 каналов для разных стран и сфер.
Ранее отвечали всё верно, стоимость просмотра видео (а точнее рекламы на твоём видео) зависит в большей степени от страны и темы видео.
А теперь скажу проще и без воды —  по моему опыту, отсчет начинается  от $0,50 за 1000 просмотров (500$ за миллион просмотров). Такие выплаты за детскую игровую нишу с преобладанием стран: Индия, Индонезия, Бразилия — это самая дешёвая ниша и страны. Пусть 'то будет для тебя точкой отсчёта.
Я прикрепил скриншот, где можно увидеть стоимость за 1000 показов рекламы по странам, напомню, ниша - детские игры.