Сколько людей славянского происхождения (в том числе не знающих о нём) проживает в Германии, Израиле и Турции?

ОбществоГенетика+2
Сергей Синицын
Гинеколог-проктолог  · 28 сент 2021
В германии и израиле живет большое кол-во славян. Т.к. в советском союзе жили как евреи так и немцы(по ряду причин). Они давно ассимилировались и после развала страны, начали уезжать на историческую родину, а вместе с ними их семьи. Вот и имеем большие диаспоры в этих странах