Сколько кредитных/дебетовах карт лучше всего иметь и для каких целей?

ФинансыДеньги+3
Ilya
Инженер-механик физики низких температур...  · 7 сент 2020

Я имею 4.

Кредитная. На всякий непредвиденный случай. Пользуюсь редко, но бывает.

Остальные дебетовые. Две практически одинаковые по функционалу, но разных платежных систем (Виза и Мастер) и разных банков. Это для минимизации сбоев. И одна для интернет-платежей и перечислений. На неё финансы заводятся только по-необходимости в минимальном объеме.