Сколько ещё будут жить левые взгляды в мире?

ПолитологияПолитика+1
Стас Доматевич
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 21 февр 2021

Левые взгляды будут жить столько же,сколько будет существовать несправедливое распределение богатства-т.е.всегда,пока существует человек.С древних времен существуют у всех народов сказки,где народный герой(Ходжа Насреддин,Робин Гуд и пр.)наказывает жадных богачей и водворяет справедливость.Ничего не имею против левых и в качестве оппозиции-хоть в нашей стране,хоть в других.Пусть критикуют власть имущих и выдвигают полезные социальные инициативы. Но вот видеть их у власти в нашей стране не хотела бы вновь.Жизнь не сказка,и водворение справедливости в стиле "Все отобрать и поделить" оборачивается иногда морями крови.Мы это уже проходили..