Сколько дней подряд надо заниматься тяжелой атлетикой(дома), чтобы это вошло в привычку?

МедицинаСпорт+4
Some Albert
Преподаватель английского, философ, немного...  · 10 июл 2018

Конкретно на счёт тяжёлой атлетики мне сказать сложно, но бытует мнение, что для выработки привычки необходимо чем-то заниматься в течение 21 дня. Каждый день. Вероятно, с учётом нагрузок, тяжёлая атлетика под это правило не подпадает.