Сколько человек восстанавливается после разрыва отношений? Прошел почти год, а я до сих пор....?

ПсихологияОтношения
Дени П.
Физик-ядерщик  · 2 дек 2017

Ровно до тех пор, пока вас не отвлекут новые чувства. Это может длиться и год и десять. Восстановление зависит от вашего самоедства. Чем больше действий и событий в жизни, тем быстрее вы восстановитесь.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 дек 2017  ·
id186672748