Сколько будет стоить ушить куртку?

Александр Колодеев
Стремлюсь объять необъятное)  · 1 дек 2018

Цены будут сильно варьироваться в зависимости от ряда условий:

1.Материала куртки и наличия наполнителя.

2.Объема работ: нужно ли ушивать плечи, рукава, убирать длину, по боковым швам, придется ли переносить карманы... и так далее.

3.Средних цен Вашего города.

Стоимость работ средней сложности может составлять от 3000 до 7000 рублей. А если ушивать нужно со всех сторон, то гораздо дороже.