На каком сайте можно проверить контрагентов?

ФинансыПроверка контрагента
Юля Контурова
IT сервисы для ведения бизнеса. Помощь в подборе...  · 17 дек 2020  · kontur.ru/partnership/online

Добрый день. Распознать недобросовестного контрагента, убедиться в надежности поставщика, выявить фирму-однодневку можно в одном месте. Для быстрой проверки контрагентов по всем официальным источникам можно попробовать сервис Светофор.