Скажите, пожалуйста какой криптокошелёк безопаснее: Trust Wallet или Exodus ?

КриптовалютаБлокчейн+1
Кефир Калужский
Портал об криптовалютах и электронной коммерции  · 23 мар 2022  · wikidengi.ru
Олег Алабис
Рекомендую отдать предпочтение Trust Wallet, так как это официальный криптовалютный кошелек Binance. Вы можете безопасно и надежно отправлять, получать и хранить Bitcoin и многие другие криптовалюты, и цифровые активы с помощью мобильного приложения.