Скажите кто какие методы и технологии химчистки автосалона использует: Что лучше? Что хуже?

Авто и транспорт
Ярослава Ш.
Детейлинг центр АвтоЭстетика предоставляет полный...  · 5 мар 2021  · awtoestetika.ru

Следует отметить, что чистка бывает нескольких видов.

  1. Паровая. выполняется с использованием парогенератора, позволяющего делать обработку горячим паром. Благодаря тому, что пар способен проникать вглубь материала, удаляются наиболее глубокие и сильные загрязнения.

  2. Сухая химчистка очень удобна, так как после неё, салон высыхает практически моментально. Использование современных очищающих составов, позволяет эффективно удалять любое загрязнение, защищая поверхности.

  3. Наночистка позволяет достигать великолепных чистящих и защитных эффектов, при помощи инновационной методики и средств для чистки салона авто. Образующиеся молекулярные высокопрочные соединения, позволяют достичь максимального и длительного эффекта.

Поручить химчистку салона вы можете специалистам нашей компании. Чтобы ознакомиться с прайсом, перейдите на сайт: https://awtoestetika.ru/.