Скандинавский стиль в однокомнатной квартире?

Ремонт квартир+3
Анонимный вопрос
artparquet.ru- крупнейший в РФ производитель...  · 28 авг 2019

Если вы планируете интерьер в скандинавском стиле, то рекомендую прежде всего посмотреть фотографии реализованных интерьеров и обратить внимание на стилистические и цветовые решения. В скандинавских странах очень мало солнечных дней, поэтому жители отдают предпочтение светлым оттенкам при создании интерьера. Практически нигде вы не увидите штор -окна открыты, чтобы было в помещениях светло, мебели по минимуму, на полу -обязательно паркет. Сейчас очень популярна французская или английская ёлочка в серых или светлых тонах. Кстати, в России тоже такой тренд, мы производим и продаем достаточно много именно такой продукции.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 8 июн 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн