Система или раздел "другое" на iPhone 5S занимает при возможности почти 5,69 ГБ. Что делать, в чём причина?

ТелефоныIphone 5s+2
Анастасия Козлова

Выкиньте этот или купите новый, а этот продадите или отдадите например мне, Рамону Козловскому. И что непонятного вам тут, если занимает всю вашу память на айфоне. Скорей всего у вас сработало это из за оновления ПО и всё вам испортило. Сожалею что вам придётся сбросить контент и настройки и у вас будет не менее до 5 ГБ памяти на айфоне.

Наша мастерская занимается профессиональным...  · 5 нояб 2020  · cit-remont.ru

Анастасия, примерно так и будет занимать. Сам файл прошивки - около 3Гб в запакованном виде + служебная информация. Проверил только что на лежащем на выдачу практически чистом после прошивки iPhone - 6,5Гб занято. Ничего не поделать...

Мастера по ремонту ноутбуков и прочей электроники  · 5 нояб 2020  · macbooker.turbo.site
Антон К