Симптомы депрессии у женщин? как выйти из депрессии?

МедицинаЖенщины+1
Анонимный вопрос
SEO-копирайтер. Создаю контент для малого и...  · 13 янв 2023
Симптомы депрессии у женщин могут включать в себя: пониженное настроение, потерю интереса к жизни, снижение энергии, сложности с концентрацией, нервозность, потерю аппетита, изменения в весе, снижение либидо, грусть, вина и тревога.
Чтобы выйти из депрессии, рекомендуется обратиться к психологу или психиатру для диагностики и лечения. Это может включать в себя психотерапию, медикаментозное лечение или комбинацию обоих. Также может быть полезно придерживаться здорового образа жизни, включая регулярную физическую активность, сон, питание и социальные контакты, и избегать стресса.
Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерап...  · 16 нояб 2018  ·
psy.s.volkova