Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента... · 3 февр 2019
Опиши конкертно, что случилось, если стежок не тот или нитку собирает, нужно проверить натяжение нити нижней и верхней. Если же что то другое, опишите подробнее. Но лучше всего обратиться к мастеру по ремонту швейных машин.
Вариантов может быть много: от необходимости банальной смазки (по смазке конкретной машины нужно смотреть инструкцию), замены затупившейся иглы или некорректной заправки нитей, до нарушения работы двигателя машины.