Шутить про Путина – экстремизм?

Владимир путинЮмор+1
Анонимный вопрос

Такие вопросы создаёт сама администрация сайта, чтобы грязно набивать клики или это происходит при ее молчаливом согласии, пока идёт приток легко мотетизируемого срача? Если в вопросе уже есть ответ, и он направлен исключительно на холивар, а не на получение новых знаний - зачем он здесь? Если создатели сайта предают собственные  принципы,  значит ли это, что сайт, создававшийся как образовательный, умирает? Вот более интересные вопросы, чем очередной путиносрач.

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья...  · 11 дек 2018

"""Шутить про Путина – экстремизм?"""

да ещё какой!!!!!!!! теперь в России после фразы "Путин - вор и враг народа" садят в тюрьму по статье "разглашение государственной тайны"...:)))

также сажали при ельциноиде, при брехневе, хуевщёве, джигашвилипили и т.д..., преемственность поколений признак стабильности.