Шутить про Путина – экстремизм?

Владимир путинЮмор+1
Анонимный вопрос

Это уже модный тренд . Путин становится хромой уткой , ситуация в стране ухудшается быстрыми темпами а ему чихать  на всё, только думают как бы народ побольше ободрать . Так что шути, разрешаю.

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья...  · 11 дек 2018

"""Шутить про Путина – экстремизм?"""

да ещё какой!!!!!!!! теперь в России после фразы "Путин - вор и враг народа" садят в тюрьму по статье "разглашение государственной тайны"...:)))

также сажали при ельциноиде, при брехневе, хуевщёве, джигашвилипили и т.д..., преемственность поколений признак стабильности.