Щенок породы джек рассел терьер проглотил носок. Ветеринары - за хирургическую операцию.За безумные деньги и не дают гарантий. Как спасти четырёхлапого друга?

МедицинаВетеринария+3
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу...  · 29 авг 2018

с вероятностью 99.7% - просрётся сам.

на счёт безумных денег это странно,  полосовать ничего не надо было, просто вставить зонд в желудок и вытащить предмет под наркозом. но сейчас уже прошло прилично времени, так что не мучайте животное. скорее всего само всё выйдет.

если через пару дней начнутся таки проблемы, то для начала слабительное, а потом уж придётся оперировать, но поговорите с местными собачниками у кого знакомый хирург есть, кто-то где-то у кого-то недавно за разумные деньги точно оперировался.