SEO. Вопрос. Сайт на WP реэлторского агентства. Город маленький, ключей мало. Вставлять ли в карточки keywords? Рубрики попадают в поиск?

SeoSeo продвижение+3
Станисла
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 27 мая 2020  · firemarketing.ru

Тег Keywords уже не имеет значения в продвижении. В некоторых случаях он может уточнять основной контент страницы, но объем трафика никак не увеличит.

Рубрики, как и любой контент на странице, могут использоваться для ранжирования, но не стоит переутруждаться. Если количество ключевых слов будет запредельно, то получите фильтр переоптимизации, из которого придется выводить сайт. Это займет некоторое время.

Бесполезная трата времени.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 23 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Сегодня тег Кейвордс не имеет значения, фактически это рудимент, который уже никто не использует. Гораздо большее значение играет включение запросов в текст страницы, в теги Тайтл и Дескрипш