Сейчас такой БУМ отечественных производителей одежды, они не боятся уже такой ЖЕСТКОЙ конкуренции друг с другом?

Даже те кто только создал бренд они не боятся конкуренции?
Бизнес и менеджмент+5
Колян Волков
Руководитель Агентства по упаковке франшиз...  · 9 июл 2019

Картинка на фоне самого вопроса по сути отвечает на вопрос))

Тут как в марафоне или в забеге. Все стартуют и понимают, что мест призовых только 3. Зачем тогда все стартуют, конкуренция такая ЖЕСТКАЯ?

А затем, чтобы занять эти три места или хотя бы добежать до конца. У всех участников есть на это шансы. Большие, малые, но шансы есть. Они им и пользуются, участвуя.

Ну а у тех, кто не участвует, шансов нет вообще.