Сдавать квартиру лучше через агенство или самостоятельно?

НедвижимостьКвартира+1
Капитан Корриган
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-прод...  · 6 июн 2021
Рощина Елена

Если у Вас есть время и желание заниматься - то выгодней Вам самостотельно это делать (рекомендую только обратиться к риэлтору за составлением договора и все ~3К руб).

Если нет времени или желания, то проще делать через агента:

  • он сделает быстрее

  • верно составит договор

  • проверит потенциальных клиентов на адекватность (в том числе через призму своего опыта и применя успешные "шаблны")

  • грамотно презентует сдаваемый объект

При этом если вы сдаете квартиру, то Вам услуги риэлтора бесплатны.