Считается ли человек добрым, если проявляет доброту только к нескольким людям??

ПсихологияФилософия+1
Вадим Алимов
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с...  · 19 дек 2020

Для всех хорошим не будешь и невозможно делать добро всем. Сделай хотя бы одному-двум и этого будет достаточно. Но прежде нужно научиться быть добрым к себе и тогда к другим быть добрым будет легко и просто