Считаете ли вы полномочия муниципальных депутатов достаточными? Как бы вы их расширили?

Прямая линияВладимир шомин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино  · 6 июн 2017

Считаю полномочия муниципальных депутатов по отдельности не достаточными, поэтому важно собрать большинство, чтобы наш голос стал существенным. Полномочия депутата я бы расширил в плане законодательной базы, обращений муниципального депутата. Т.е. обязать муниципальную власть разных уровней вплоть до мэрии отчитываться и проводить какие-то меры по запросам, которые отправляет муниципальный депутат. Пока у него есть только функция бюджетного контроля.