Считаете ли вы эту картинку совпадением?

КиноБог+2
ковер коверыч
Свободный философ, вольный писатель, обременен...  · 14 июл 2017

Нет. Это явное доказательство профессионализма актеров.

Насколько хорошо они изучили своих персонажей, насколько хорошо дублируют характер и поведение мировых лидеров. Это не совпадение, а большая работа и профессионализм.

На момент съёмок трАсп и близко не был Президентом США. Кого изучал Кевин Спейси?