Сажали ли действительно когда-нибудь совершеннолетних парней за отношения с несовершеннолетними девушками?

ОбществоОтношения+1
Suncia Тронина
История политика философия  · 18 сент 2021
Что то не видел таких случаев. Масса примеров, когда девочки до 16 17 лет рожали и от парней 20+, и даже от старых мужланов за 50, и никто не осуждён не был, наоборот эти случаи массово пиарят по тв и прочим зомбосми и даже подчёркивают какой он огого А вот девушек и женщин хотя таких случаев поменьше за связь с 15 летними мальчиками либо посадили, либо еле что называется "отмазали" Пример 20 летняя практикантка Кристина из Башкирии родившая от 15 летнего ученика кстати оба по сути малолетки её чуть не закрыли, но общественность оправдала. И другой пример передача беременна в 16 от 35 летнего женатого мужика И ни че го!!! Зато какой он огого!!!