SAP или 1С? Чему отдать предпочтение?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Николаева Л.

Если у вас за год совершаются сотни тысяч операций, то 1С может не потянуть. При этом кроме существенно более высокой цены самой программы (а также ее внедрения), нужно еще учитывать, что наем сотрудников для работы в SAP обойдется дороже (в 1С умеют работать подавляющее большинство российских бухгалтеров, а что бы найти хорошего специалиста на SAP - придется потрудиться).

Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 9 окт 2020  · b2b34.ru
Артем Беляев