Самый распространенный способы защиты от коррозии и самый эффективный?

ЗащитаРжавчина+1
Алексей П.
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 19 окт 2020  · tabulo.ru

Вам, на самом деле, уже много полезного посоветовали. Действительно профессиональные водооталкивающие растворы очень хорошо помогают.

Но я могу добавить в общую копилку копеечный способ обработки небольших металлических деталей. Я говорю про обработку свечным воском. Он очень хорошо защищает от влаги и предотвращает коррозию. Могу скинуть статью, в которой этот способ описан подробно. (во второй части).

Ну, само собой, нужно понимать, что это вариант для небольших металлических деталей, которые не видно. Потому что воск не может похвастаться презентабельным видом. Зато дешево и эффективно.

Надеюсь, мой ответ вам поможет

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 17 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков