Я самый маленький ростом в классе, но учусь хорошо. Что и как мне дальше развивать, чтобы стать сильнее, лучше сверстников?

Как стать сильнее?
Анонимный вопрос
Я Вова Филиппский ; не даю о себе ни каких...  · 26 мар 2022
Занимайся само развитием; тоесть читай любимые книги, ходи в кино, театры. Это есть твоё развитие. Стать сильным, который больше тебе по душе, а лутше боксом. Этот вид спорта, тебя научит думать, как применить свой маленький рост. Тоесть бокс эта страгия ведения боя, изублемым быть бой это ближний. Маленький рост, даёт преймущества перед соперником высоким. В последствии это поймёшь, и заставишь тебя уважали.