Самые лучшие Ресницы для наращивания

Мода и красотаКрасота
Наталья К.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 7 февр 2019

Есть очень хорошие ресницы от корейской фирмы Perfect Silk Lashes - главной особенностью является отсутствие различий с настоящими ресничками. Эти ресницы с толстым основанием и с остренькими кончиками.

Еще из Южной Кореи бренд Dolce Vita - это ресницы отличаются тем, что на них нет аллергии, то есть они гипоаллергенны. Многие мировые мастеры работают именно с этим брендом.