Самые лучшие Ресницы для наращивания

Мода и красотаКрасота
Наталья К.
Профессиональная студия наращивания ресниц, в...  · 9 нояб 2019  · нарасти.москва

Профессионалы выбирают ресницы южно-корейских производителей. Они используют как правило одно и то же сырьё, но несколько отличаются качеством. Так премиальные бренды (Barbara, Pony Lashes, Viviene) отличаются приятной, мягкой фактурой, сохранением формы, точностью и повторяемостью изгибов, ровными размерами, утолщением основания и острыми кончиками (как и натуральные реснички). Фирмы попроще могут несколько не попадать с изгибами и размерами даже в одной партии. К тому же, они, как правило, с тупыми кончиками, и выглядят грубовато. А ещё дешевые ресницы очень часто грешат излишним блеском, который выдаёт их искусственность. Премиальные реснички тоже бывают матовыми и глянцевыми, но их глянец очень сдержанный, не портит ощущения, а наоборот придаёт глубину цвету и усиливает эффект