Сам парень, и не могу понять, почему другие парни ведут себя так мерзко по отношению к девушкам (особенно в интернете)?

ПсихологияДевушки
Владислав Ф.
Музыкант, продюсер, singer-songwriter  · 14 мая 2021

Маленький член, желание самоутвердиться за чужой счет. Невоспитанные грубияны, считающие, что женщина - не человек, а личная вещь. Маменькины сынки, которые не могут ни убрать, ни приготовить, ни погладить, ничего. Комплекс неполноценности.

18+ контент