С какой книги или серии книг (о старом свете)начинать знакомство со вселенной Warhammer?

КнигиФэнтези+2
Степан Дудкин
3d моделирование  · 4 дек 2017

Коллектив авторов. Серия: Warhammer 40000. Warhammer 40000 Флафф Библия Ксеносов

Чем читать все подряд из серии книг по вселенной Warhammer достаточно этой одной...

В оригинальном варианте не читал, но перевод достойный... (+ иллюстрации)...