С какого сезона стоит начать просмотр сериала "Доктор Кто", если у тебя нет времени на весь сериал?

КиноСериалы
Лера Петухова
Прокрастинирующий эрудит с техническим образование...  · 11 мар 2016

Лучше всего начать с Теннанта - это 2 сезон (2006 года). Во-первых Теннант самый популярный Доктор. Во-вторых именно там завязываются многие сюжетные линии, которые "расплетаются" потом на протяжении всего сериала. Плюс Роуз, самая известная спутница Доктора, в наличии.

Но! Если вы не особо смотрели научно-фантастические сериалы до этого и привыкли к "выглаженной" современной картинке, то начинайте с 5 сезона (2010 года) с Мэттом Смиттом в главной роли. Там и сюжет по сути начинается заново.