С какими произведениями искусства мы контактируем каждый день?

Искусство и культураИскусство+1
Елизавета Алексеевна
Работник культуры деятель контркультуры   · 20 дек 2021
Смотря что подразумевать под произведениями искусства.
Например мы можем встречать фразы, которые стали устойчивыми выражениями, из фильмов и книг.
Музыкант, трубач. Увлекаюсь живописью, поэзией...  · 22 дек 2021
Архитектура! Она повсюду, куда не посмотри. Да, большинство типовой застройки сложно назвать произведением искусства, но практически в каждом городе и районе есть хоть одно строение, которое представляет культурную ценность