С каким утеплителем лучше купить пуховик/куртку для теплоты?(мерзлячка)

На данный момент есть пуховик ,где 100% полиэстер подкладка и 100% полиэстер снаружи.

Верхняя одежда
Ярослава Егорова
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 14 нояб 2020

Можно взять пуховик с натуральным пухом, он считается самым теплым и к тому же очень долговечен. Но если вы аллергик, то у вас может возникнуть аллергия на такой утеплитель. Из синтетических волокон хорошими вариантами будет синтепух, холлофайбер и изософт. Они также хорошо согревают, не требуют особого ухода в отличии от натурального материала и их можно стирать прямо дома. Более подробно о пуховиках читайте в этой статье.