С каким человеком вы никогда не будете поддерживать отношения?

ПсихологияОтношения+3
Paul Colok
неровно дышу к литературе и истории. в поиске...  · 13 авг 2016

Отличный вопрос. Ни за что не буду общаться с человеком, который: 1. Хамит (в особенности старшим) 2. Глупый, необразованный 3. Неуважительный 4. Жеманный 5. Без чувства юмора (в особенности: обижается на шутку, зная, что это, черт возьми, ШУТКА) 6. Постоянно жалуется, ноет (извините, но никому не интересно слушать ваше вечное недовольство жизнью) 7. Вечно ищет оправдания. 8. Занудный 9. Неаккуратный (грязный, вонючий, вот это вот всё) Хм, это всё, что пришло на ум. И не говори, что не списывал это с определенного человека!

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 13 авг 2016

не буду поддерживать отношения с человеком большинство мнений которого сложилось (складывается) из общепринятых мнений, стереотипов, навязанных мыслей.

с человеком не способным на сострадание.

с человеком не любящим животных.

И я ..... И я того же мнения)))