С каких масштабов космического пространства гравитация Эйнштейна начинает отклоняться от ньютоновской гравитации?

ФизикаАстрофизика+1
Анонимный вопрос
Занимаюсь развитием Мировоззрения . Работал в ра...  · 13 мая 2023
По работе Гончарова, Макарова и Морозова все космические тела "армированы" телами Платона, в частности Земля в настоящее время икосаэдром и додекаэдром. То есть она имеет "криссталическую" структуру, узлы и рёбра которой соответствуют значимым местам поверхности, известным геофизикам и историкам зарождения культур. Поэтому природа гравитации не связана с Ньютоном и Эйнштейном а определяется электрострикцией и магнитострикцией в сферическом конденсаторе земля - ионосфера при поляризации материи. Электромагнетизм в данной ситуации является проявлением сплошного эфирного пространства в материальном мире.