С чем связан столь быстрый рост популярности Юрия Дудя (вДудь) в интернете?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Ohhh
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 8 мар 2017

Юрий Дудь и до этого был вполне популярным и медийным человеком. Он был ведущим на телеканале Матч!, у него было своё шоу на телеканале Россия 2, а также был редактором портала sports.ru. Ко всему он еще харизматичен и отличный интервьюер. Просто тот факт, что он перебрался с телевидения в Ютуб, дало ему очень много новой юной аудитории, которая встречается с ним впервые.

Анонимный ответ7 мая 2019