С чем связан столь быстрый рост популярности Юрия Дудя (вДудь) в интернете?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Ohhh
философия,секты,питание,зож,бизнес,ютуб  · 22 июн 2017

1)Юрий был популярен еще до ютуба.

2)В свои передачи он зовет людей,которые на пике популярности(Шнуров,Амиран и тд) у них много фанатов,и им интересно поближе узнать своих кумиров,тем самым известность канала растет как снежный ком.

3)Он профессионал,задает актуальные вопросы,умеет вести диалог и тд