С чего нужно начать, чтобы открыть свою турфирму?

Бизнес и менеджментТуризм+2
Александра Настенко
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного...  · 21 мар 2016

Если у вас нет опыта работы в турфирме, не торопитесь ее открывать. Устройтесь сначала на работу в турфирму конкурент, посмотрите на внутреннюю кухну, наберитесь опыта. А потом уже будет легче начать свое дело.

Редактор varlamov.ru  · 20 мар 2016

Обычно турфирма является "дилером" туроператоров. Так что начать стоит с заключения договоров с туроператорами. (Не советую сейчас открывать турфирму)