С чего начать читать девушке в 17 лет?

Искусство и культураЛитература
Виктория Кужелева

С Антона Павловича Чехова , очень легкие , короткие тексты с интересным сюжетом и своеобразным юмором.так же советую "Трое в лодке, не считая собаки "

Jack of all trades, master of none  · 24 июл 2017

Смотря какой жанр Вам больше по душе. Возможно, я бы посоветовала Лондона или Хаггарда - увлекательно о приключениях и не только. Можно попробовать краткую прозу - О.Генри, Бредбери, Селинджер.